办件详情
详细信息
办件标题 晨阳里开业时间
内容 请问晨阳里受疫情影响会延期开业吗?大概什么时候开业?
附件
办件分类
办件编号 JJ2020054500 提交时间 2020-05-14 22:21:02
处理情况
处理状态 处理结束
答复内容

据新城公司反馈:晨阳里商业街受疫情影响,部分商家投资意向有所改变,但我们仍在拓宽招商渠道,力争春节前部分商家开业。

答复机构 督查室? 答复时间 2020-05-15 09:31
附????件 无附件
三级片在线播放-真人做爰视频-星辰高清影院